Wahrsch. französischer Maler, u.d.J. 1900
Boulevard im Regen, rechts unten unleserlich signiert, Öl/Leinwand, 65 x 82 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 55.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 34.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |